вернуться

Вперед и вверх!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Вперед и вверх!

Вот и начался новый учебный год на факультете журналистики Института гуманитарного образования и информационных технологий. В наш большой и дружный коллектив влились интересные, яркие, активные молодые люди – первокурсники. И хотя с 1 сентября прошло совсем немного времени, они уже стали полноправными членами нашей веселой и беспокойной семьи! Приятно видеть, как трогательно и ненавязчиво опекают старшекурсники своих новых юных товарищей! Как делятся своими знаниями об институте, факультете, характерах и особенностях психологии преподавателей, знакомят с правилами поведения в стенах Alma Mater! Много нового и интересного откроется в этом году перед вчерашними школьниками, сделавшими первый шаг в большую жизнь.

Но и для студентов старших курсов факультета журналистики ИГУМО новый учебный год станет годом новых впечатлений, знаний, встреч и свершений. Совсем скоро прозвучат в эфире передачи Открытого студенческого радио, полюбившегося не только студентам ИГУМО; редакция газеты «СТУДиЯ» уже приступила к обсуждению очередного номера; будущие телевизионщики готовят первые ток-шоу, а начинающие звезды политической журналистики обсуждают темы первых заседаний пресс-клуба…

Погружаясь в профессию, студенты факультета журналистики Института гуманитарного образования и информационных технологий не забывают и о необходимости получения и совершенствования академических знаний, без которых не может быть настоящего специалиста-гуманитария. В этом году к студентам факультета журналистики ИГУМО присоединились польские коллеги – студенты Варшавского университета, которые постигают в стенах нашего вуза нюансы русской литературы, русского языка и стилистики. Приезд наших зарубежных друзей в ИГУМО стал уже доброй традицией: сколько приятных благодарственных слов услышали преподаватели факультета журналистики Института гуманитарного образования и информационных технологий от польских студентов, повышавших свой образовательный уровень в нашем институте в прошлом году!

В общем, дел невпроворот… Ведь факультет журналистики Института гуманитарного образования и информационных технологий – это постоянное движение вперед и вверх!

09.09.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее