вернуться

Вечная память павшим… Вечная слава героям!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Вечная память павшим… Вечная слава героям!

Вы обратили внимание, что в эти майские дни Москва расцветилась яркими гвардейскими ленточками? Они повсюду: на машинах и женских сумочках, на огромных плакатах и в петлицах пиджаков и курток – так каждый из нас стремится проявить свое уважение к святому празднику Победы! Этот день важен для всех поколений, но для тех, кто на своих плечах вынес все тяготы той страшной войны и стал творцом Великой Победы, этот день имеет особое значение. Это день торжества, гордости и радости, день памяти и бесконечной скорби по погибшим, день воспоминаний о трудной, но все равно прекрасной молодости…

Минуло 67 лет, но подвиг защитников нашей Родины, спасших от нацистов не только свою страну, но и всю Европу, навсегда останется в памяти благодарных потомков. Ордена и медали, ярко и празднично сверкающие на солнце, напоминают нам, не знающим ужасов войны, о беспримерном подвиге героев.

Вечная память павшим… Вечная слава героям!

Профессорско-преподавательский состав и студенты факультета журналистики ИГУМО поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы! Мы желаем вам долгих лет жизни и здоровья, любви и уважения окружающих. Мы поздравляем с великим праздником всех соотечественников. Мы верим, что больше никогда над нашей страной не нависнет такая страшная беда. Пусть над нашими домами всегда будет мирное чистое небо. И надо помнить, что сохранить мир для наших потомков сможем только мы сами, как это сделали когда-то воины Великой Отечественной.

Вечная память павшим… Вечная слава героям! С праздником!

Деканат факультета журналистики ИГУМО

09.05.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее