вернуться

Современное искусство: не робейте, создавайте!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Современное искусство: не робейте, создавайте!

Современное искусство – для кого-то вдохновляющее, для некоторых непостижимое… Оно существует как отражение мыслей и ощущений людей, и творец, создавая очередное произведение, рассказывает свою историю. С открытием факультета дизайна все студенты Института гуманитарного образования и информационных технологий смогли узнать для себя много нового в мире искусства.

В связи с этим руководство института пришло к выводу о том, что необходимо познать все аспекты современного искусства не только в теории, но и на практике! Именно поэтому 19 декабря в одной из аудиторий состоялось собрание по поводу Дня современного искусства, который пройдет в стенах нашего учебного заведения в апреле 2013 г.

Современное искусство: не робейте, создавайте!

Планирующееся мероприятие будет не просто «любительским» подбором различных картин и инсталляций: его организуют по всем законам жанра.

Темой же нашей встречи стало планирование и обсуждение взаимодействия факультетов. Каждый из студентов сможет принять участие, причем для этого не обязательно быть художником. Выставка – это не просто развешанные по стенам фотографии или картины. Это огромный механизм, и, чтобы его «запустить», необходимо разработать концепцию, распределить обязанности, сделать рекламу, привлечь множество людей, заинтересовать и удержать гостей на самом мероприятии.

На плечи студентов легла серьезная задача, и все мы должны не просто принять к сведению полученную информацию. Необходимо уже сейчас начать генерировать идеи и смело идти в деканат факультета дизайна. Его двери открыты для всех студентов.

Не робейте! Предлагайте! Создавайте!

Ксения Кулешова, студентка 4-го курса факультета журналистики ИГУМО

21.12.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее