вернуться

Сова летает по кругу

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Сова летает по кругу

11 марта 2011 г. состоялся очередной весенний чемпионат института «Что? Где? Когда?». Но сова, прописавшаяся в деканате факультетов журналистики и иностранных языков, уже за день до соревнований была изъята, чтобы вновь стать трофеем победителей. Естественно, студенты факультета журналистики и иностранных языков не могли ее так просто отпустить и сделали все возможное для ее возвращения домой.

Честь факультета отстаивала команда 3-го курса факультета журналистики – «Мозголомы», полностью состоявшая из представительниц прекрасного пола.

Можем сказать без лишней скромности, что с самого начала мы были настроены на победу. Даже фортуна подбросила нам неоднозначный намек – игровой стол № 1. И разве можно после этого проиграть?

Первый тур оказался настоящей проверкой на смекалку и чувство юмора – некоторые правильные ответы наша команда давала в шутку, и такая тактика игры нас не подвела. А вот вторая часть турнира заставила серьезно «напрячь извилины» и включить «хваленую» женскую логику. И пусть сначала не все вопросы оказались нам по зубам, зато ближе к концу игры мы наверстали упущенное, выиграв в финале со счетом 3:1.

Секрет нашей победы – в сплоченности, умении слушать друг друга и в многократных тренировках в предыдущих играх «Что? Где? Когда?». Вновь доказать свою эрудированность мы постараемся и в следующем сезоне. Моральная поддержка и вкусный приз, учрежденный родным деканатом, немало поспособствовали счастливому финалу игры.

Мы верим: залог успеха – активность, азарт и командный дух!

Участвуйте и побеждайте!

Участницы команды 3-го курса факультета журналистики «Мозголомы» Светлана Коновалова и Татьяна Зимина

Деканат факультета журналистики поздравляет своих питомцев и верит в грядущие победы!

16.03.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее