вернуться

Сова летает по кругу

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Сова летает по кругу

11 марта 2011 г. состоялся очередной весенний чемпионат института «Что? Где? Когда?». Но сова, прописавшаяся в деканате факультетов журналистики и иностранных языков, уже за день до соревнований была изъята, чтобы вновь стать трофеем победителей. Естественно, студенты факультета журналистики и иностранных языков не могли ее так просто отпустить и сделали все возможное для ее возвращения домой.

Честь факультета отстаивала команда 3-го курса факультета журналистики – «Мозголомы», полностью состоявшая из представительниц прекрасного пола.

Можем сказать без лишней скромности, что с самого начала мы были настроены на победу. Даже фортуна подбросила нам неоднозначный намек – игровой стол № 1. И разве можно после этого проиграть?

Первый тур оказался настоящей проверкой на смекалку и чувство юмора – некоторые правильные ответы наша команда давала в шутку, и такая тактика игры нас не подвела. А вот вторая часть турнира заставила серьезно «напрячь извилины» и включить «хваленую» женскую логику. И пусть сначала не все вопросы оказались нам по зубам, зато ближе к концу игры мы наверстали упущенное, выиграв в финале со счетом 3:1.

Секрет нашей победы – в сплоченности, умении слушать друг друга и в многократных тренировках в предыдущих играх «Что? Где? Когда?». Вновь доказать свою эрудированность мы постараемся и в следующем сезоне. Моральная поддержка и вкусный приз, учрежденный родным деканатом, немало поспособствовали счастливому финалу игры.

Мы верим: залог успеха – активность, азарт и командный дух!

Участвуйте и побеждайте!

Участницы команды 3-го курса факультета журналистики «Мозголомы» Светлана Коновалова и Татьяна Зимина

Деканат факультета журналистики поздравляет своих питомцев и верит в грядущие победы!

16.03.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее