вернуться

Серебряная сова «поселилась» в деканате факультета журналистики.

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Серебряная сова «поселилась» в деканате факультета журналистики.

19 марта 2010 года в Институте гуманитарного образования и информационных технологий прошла ставшая уже традиционной игра «Что? Где? Когда?», в которой победу одержала команда факультета журналистики во главе со своим капитаном, студентом 4 курса Данилой Соловьевым.

В первом отборочном туре приняли участие десять команд, представлявшие все факультеты института. Предполагалось, что одним из наиболее серьезных соперников факультета журналистики является команда студенческого совета, занимавшая первое место в двух предыдущих играх. Но уже отборочный тур показал, что распределение интеллектуальных сил в иституте изменилось. Из 8 команд, вышедших в полуфинал, за право стать обладателем серебряной совы стали только две – команда факультета рекламы и PR и команда факультета журналистики.

Несмотря на высочайший творческий потенциал соперников и их стремление к победе, команде факультета журналистики удалось первой ответить на все вопросы ведущего, совместив быстроту реакции с высоким интеллектуальным уровнем.

Стоит упомянуть, что в этом году серебряная сова впервые «поселилась» в деканате факультета журналистики.

Мы поздравляем наших победителей Данилу Соловьева, Ксению Малеженкову, Юлию Соловьеву, Рината Ибрагимова, Кирилла Кулыгина и Руслана Ягупова с достойной победой! Молодцы! Мы гордимся вами! 23.03.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее