вернуться

Секретная миссия

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Жизнь на факультете журналистики, как всегда, бурлит. Прошел мастер-класс с очень опытным журналистом, работавшим в «Комсомольской правде», «Известиях», на радио ВВС, – Владимиром Ардаевым. Сейчас он трудится в МИА «Россия сегодня» (бывшее РИА «Новости»). Группа студентов под руководством профессора О.О. Жданова приняла участие в съемках календаря и фильма для одного из банков. Работа там была и организаторская, и журналистская, и режиссерская, и операторская. Монтировала фильм Полина Данилова. Еще одна группа студентов посетила пресс-центр «Парламентской газеты» и пообщалась с главным редактором издания, девушки скоро будут проходить практику в этой газете. Несколько будущих журналистов побывали на концерте «Спасибо маме», приуроченном к Дню матери, и материал Юли Родионовой уже появился на сайте bestwom.ru. А еще команда журфака ИГУМО недавно десантировалась в 17-ю студию телецентра с особой задачей. Подробности – ниже.

Деканат факультета журналистики

ВУ.jpg

Секретная миссия

25 ноября группа студентов факультета журналистики отправилась в телецентр «Останкино», чтобы выяснить, так ли смешон на самом деле Иван Ургант.

Исследование проходило на съемочной площадке 17-го павильона. Все было не так-то просто, как казалось на первый взгляд, нас пытались «расколоть». Томили в очереди при входе, досматривали личные вещи, но мы прошли все испытания, как истинные профессионалы. Заняли места в зрительном зале и вдруг… забыли о своей секретной миссии и просто растворились в этой неповторимой атмосфере съемок: софиты, приглашенные звезды, потрясающая группа «Фрукты», аккомпанирующая Ивану, Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев – во всем этом разнообразии наши профи расслабились и «очнулись» лишь после окончания съемок. Была срочно собрана «летучка», по итогам которой мы пришли к единому мнению: Ургант не смешон, он остроумен, весел, красив и просто бесподобен.

Отчет о проведенном исследовании составила Анастасия Давыдова, студентка 2-го курса факультета журналистики ИГУМО 


28.11.2014

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее