вернуться

Секрет промоушен факультета рекламы и PR ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Секрет промоушен факультета рекламы и PR ИГУМО

В чем же заключается секрет промоушен факультета рекламы и PR ИГУМО? Готовы раскрыть информацию! Дело в том, что факультет рекламы и PR, возникший в Институте гуманитарного образования и информационных технологий в ответ на запрос общества, буквально «с первых шагов» начал выстраивать свой собственный имидж. Изначально определив приоритетным направлением повышение качества высшей профессиональной подготовки будущих специалистов, он уверенно занял позицию одного из самых рейтинговых факультетов в институте.

На высокий статус факультета «работает» все: от организации учебного процесса до воспитательной работы со студентами. Итоги завершающегося учебного года также весьма показательны. Факультет рекламы и PR «дал ход» многим полезным начинаниям: конкурсам профессионального мастерства, специализированным дискуссионным круглым столам, традиционно участвовал в фестивале рекламы.

Важнейшим направлением работы факультета рекламы и PR ИГУМО стало высокорезультативное управление образовательной системой, наполнение ее новыми образовательными технологиями, использование в образовательном процессе передовых научных достижений. В этом преуспел наш профессорско-преподавательский состав - к.и.н. профессор Каменецкая Е. В., к.ф.н., профессор Ручкина Г. Ф., к.ф.н. Ромахина Е. Г., к.ф.н., доцент Мирошниченко Г. А.

Но не только учебой живет факультет рекламы и PR Института гуманитарного образования и информационных технологий. В этом году будущие специалисты по связям с общественностью, рекламе приняли активное участие в престижном начинании московских властей, широко известном прогрессивной общественности под названием «Гражданская смена». В число победителей вошли студентки факультета рекламы и PR Лучина Настя и Дорошина Виктория, продолжающие нести идеи гражданской зрелости в передовой отряд молодежи – студенчество (через представительство, созданное в стенах ИГУМО).

А еще студенты факультета рекламы и PR азартно играли в мини-футбол, виртуозно сражались в настольный теннис, баскетбол, боулинг…

И это – не в ущерб учебе, научным изысканиям, общественным делам. Говоря о положительных результатах зимней и летней сессий, хотелось бы назвать многие имена, отметив, в первую очередь, студентов-новаторов — Заборовскую Кристину, Зевакину Екатерину, Григорьеву Марию, Кожевникову Ольгу, Турутину Алену, Нейжмакову Дарью.

Так что слова о дружном коллективе, в котором стилем работы стали профессионализм, преданность своему делу и креативность, имеют «четко прописанного» адресата – факультет рекламы и PR ИГУМО.

25.06.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее