вернуться

Сегодня 1 сентября, и мы открываем двери в новый учебный год!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Сегодня 1 сентября, и мы открываем двери в новый учебный год!

Сегодня 1 сентября, и мы открываем двери в новый учебный год! И в этот день каждого из нас переполняет радость, ведь после летней разлуки мы вновь встречаемся в стенах нашего родного ИГУМО! Хорошо отдохнув, мы готовы к новым свершениям!

Коллектив факультета журналистики ИГУМО поздравляет всех студентов с Днем знаний! Скажем, не тая: мы по вам скучали! И с легкой грустинкой в этот волнующий день замечаем – вы становитесь взрослее…

Но как же здорово, что мы снова вместе, и целый год у нас с вами впереди! Пусть он будет для вас еще интереснее, чем предыдущий!

И, конечно же, хочется отдельно поздравить наших первокурсников! Ведь в первую очередь это ваш праздник! Вы вступаете в совершенно новую жизнь – студенческую! И пусть первый сентябрьский день станет для вас не началом печальной осенней поры, а ознаменует старт прекрасного учебного этапа, который откроет вам чудесный мир знаний и первых профессиональных шагов. И мы, ваши преподаватели, счастливы оттого, что сопровождаем вас по этому пути!

Профессорско-преподавательский состав факультета журналистики ИГУМО

01.09.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее