вернуться

РЕН – мастер. Класс!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

РЕН – мастер. Класс!

Недавно для студентов 4-го курса факультета журналистики Института гуманитарного образования и информационных технологий в рамках дисциплины «Журналистское мастерство» был проведен мастер-класс. Преподаватель кафедры теории, истории и практики журналистики, директор интернет-радио Space Ю. А. Сенькин предоставил студентам факультета журналистики возможность лично присутствовать на записи интервью для программы телеканала РЕН. Занятие состоялась в стенах факультета журналистики ИГУМО.

Мероприятие было не только интересным, но и крайне важным для будущих журналистов. Студенты факультета журналистики ИГУМО изучили работу телевизионной съемочной группы на всех этапах.

Завершив запись, члены съемочной группы телеканала РЕН рассказали студентам факультета журналистики ИГУМО о своей работе, посвятили их в технические моменты создания телерепортажа, поделились секретами профессии телевизионного журналиста.

Больше всего студентов факультета журналистики ИГУМО интересовали особенности работы на телевидении и возможность самореализации в этом направлении журналистской деятельности. В процессе беседы был сделан акцент на необходимости развития творческих способностей студентов, поддержаны их стремление к саморазвитию и инициативность.

Студенты-журналисты были благодарны съемочной группе телеканала РЕН и руководству факультета журналистики ИГУМО за столь продуктивную встречу, позволившую им получить ответы на многие профессиональные вопросы.

Деканат факультета журналистики ИГУМО

26.04.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее