вернуться

Профессиональный взгляд: знакомство с новинками рекламы и дизайнерского искусства

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Профессиональный взгляд: знакомство с новинками рекламы и дизайнерского искусства

6 апреля 2010 года зав. кафедрой рекламы и связей с общественностью Е.Г. Ромахина и студенты факультета рекламы и PR Института гуманитарного образования и информационных технологий стали участниками знаменательного события в рекламном мире – открытия 16-й Выставки рекламной индустрии «Дизайн и реклама».

Это ежегодное событие заслуживает особого внимания профессионалов отрасли, поскольку призвано отражать инновационный процесс развития рекламных технологий в России.

Масштаб выставки, которая традиционно проходит в ЦДХ, позволил студентам факультета рекламы и PR оценить все направления рекламной деятельности, начиная от планирования и разработки рекламной кампании вплоть до производства продуктов для ее нужд.

Самая большая интрига на выставке была связана с программой web-раздела, который был включен в экспозицию «Дизайна и рекламы» впервые. Интерес к теме повышен. А потому в течение 4 дней по различным тематикам состоялось более 40 семинаров. Безусловно, для студентов факультета рекламы и PR окажутся полезными профессиональные советы от ведущих операторов рынка web-рекламы, в числе которых компания Яндекс, с которой Институт гуманитарного образования и информационных технологий сотрудничает не первый год.

Среди специальных проектов этого года пристальное внимание посетителей было обращено к теме «лесная» миксмедиа-инсталляция. Студенты, ознакомившись с экспонатами, информацией, дали собственную оценку эффективности экспозиции. Как будущие профессионалы рекламы, студенты факультета рекламы и PR ИГУМО приняли участие в семинарах и мастер-классах, которые проводили специалисты известных рекламных и PR-агентств.

08.04.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее