вернуться

Продвижение в социальных сетях

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Продвижение в социальных сетях»

Мастер-класс для студентов 2-го курса отделения рекламы
«Продвижение в социальных сетях»

11 марта 2010 года для студентов факультета рекламы и PR, к.ф.н., зав. кафедрой рекламы и PR Елена Геннадьевна Ромахина провела мастер-класс на тему: «Продвижение в социальных сетях».

Продвижение информации в социальных сетях — один из самых актуальных видов интернет-рекламы. Сегодня миллионы пользователей готовы создавать собственные «карманные» СМИ и наполнять Интернет авторским контентом. Российские инвесторы, открыв для себя столь мощный и недорогой инструмент как «вирусное продвижение», с удовольствием вкладывают средства в рекламу в социальных сетях. В итоге, творческое самовыражение и эффективный бизнес-инструмент гармонично объединяются в медиапространстве. Многие специалисты отмечают, что блогосфера – это медийная площадка, идеально подходящая для размещения рекламы.

В рамках мастер-класса студенты факультета рекламы и PR ИГУМО смогли познакомиться с такими видами продвижения, как скрытая реклама в блоге, контекстная реклама, научились работать с ключевыми словами, попробовали себя в жанре дневниковых записей.

Участники мастер-класса создали собственные тестовые аккаунты, посвященные историям студенческой жизни «Я – студент ИГУМО». 12.03.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее