вернуться

Приступим к работе!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Приступим к работе!

28 сентября 2012 г. состоялось первое заседание конвергентной редакции факультета журналистики ИГУМО в новом составе. На повестке дня было множество вопросов о предстоящей работе. Главный редактор (теперь это место занимает студентка 2-го курса факультета журналистики ИГУМО Анастасия Гаецкая) постаралась как можно подробнее объяснить первокурсникам систему работы в редакции и предложила приступить к практической деятельности. «Главное – это систематичность и поддержка. Если мы будем работать совместно и четко, то результаты будут налицо», – отметила Анастасия. На заседании редакции состоялось бурное обсуждение перспектив развития различных форм средств массовой информации ИГУМО.

Большие возможности, как технические, так и творческие, имеет телевидение ИГУМО, его с этого года возглавляет студентка 2-го курса факультета журналистики Татьяна Медведева. За работу студенческого радио по-прежнему отвечает Анастасия Гаецкая. А вот выпуском газеты ИГУМО не первый год будет руководить студентка 4-го курса факультета журналистики Ксения Кулешова, которая знает внутригазетную кухню как никто другой.

В ближайшее время планируется выход институтского интернет-журнала. Его разработкой совместно со студентами факультета информационных технологий занимается студент 2-го курса факультета журналистики ИГУМО Юрий Литвин. Он же и будет редактором этого издания.

У нашей редакции есть хорошие перспективы «покреативить»: новобранцы-первокурсники готовы к творческому сотрудничеству. Выяснилось, что очень многие ребята пишут стихи и хотели бы, чтобы они звучали на радио и публиковались в СМИ ИГУМО.

Обновляется содержание телепрограмм: на телевидении планируется выход новой спортивной передачи, готовится цикл выпусков о моде, культуре, кино. Большое внимание будет уделено передачам с исторической тематикой.

С таким творческим потенциалом нашей редакции скучать не придется. Хочется пожелать себе и всем открытия новых талантов, радости общения, читательского и зрительского признания!

Анастасия Гаецкая, студентка 2-го курса факультета журналистики ИГУМО

11.10.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее