вернуться

Поверь в мечту!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

 Если твоя мечта – организовать собственный рекламный бизнес, эта выставка-конференция для тебя!

Если твоя мечта – организовать собственный рекламный бизнес, эта выставка-конференция для тебя!

Если ты уже сегодня задумываешься над тем, как позиционировать свою будущую компанию на этом развивающемся рынке, эта выставка-конференция для тебя!

Если ты пока еще не знаешь, как воспользоваться преимуществами, которые дают цифровые технологии и кросс-медийные системы, эта выставка-конференция для тебя!

Если ты планируешь продвигать собственный бренд, поменять восприятие рынка или запустить новый продукт, эта выставка-конференция для тебя!

Мы рады сообщить студентам факультета рекламы и PR о том, что на сегодняшний день достигнута договоренность о возможности посещения нашими студентами не только выставки, но и конференции в рамках ON DEMAND Russia 2010!

Организаторы выставки: компания InfoTrends – одна из ведущих в мире консалтинговых компаний в сфере цифровых методов формирования изображения и решений для работы с документами, совместно с компанией ATPC (Центр американских полиграфических технологий) и Международной выставочной компанией MVK.

Организаторы конференции и выставки ON DEMAND Russia основным приоритетом предстоящего мероприятия делают просвещение в области цифровых технологий.

ON DEMAND Russia – первое мероприятие, которое полностью посвящено технологиям печати по требованию, а именно цифровому печатному оборудованию, цифровым рабочим потокам, цифровой записи изображения на печатную форму, широкоформатной цифровой печати для российского рынка. Это мероприятие даст необходимые знания и откроет секреты технологии, тем самым создавая условия для ускоренного развития печати по требованию в России. На конференции будет представлена исключительно важная информация.

Участие студентов нашего факультета рекламы и PR предполагается в секции, рассматривающей деловые возможности печати малых тиражей этикетки.

Приглашаем также желающих оказать волонтерскую помощь в организации выставки-конференции.

На все ваши дополнительные вопросы по организационным моментам с легкостью ответят сотрудники деканата.

Ваш любимый деканат рекламы и PR.

21.10.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее