вернуться

Полет мысли – в духе факультета

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Полет мысли – в духе факультета

Факультет рекламы и PR Института гуманитарного образования и информационных технологий активно отвлекается на все, что может послужить «толчком» для продуцирования новых мыслей, рождения смелых идей, создания креативных проектов.

В этом ключе посещение выставок «по профилю» всегда представляется как свежая струя. Очередная Международная специализированная выставка, посвященная достижениям в сфере рекламы, пройдёт в Москве с 25 по 28 октября.

«Реклама» — крупнейший рекламный форум России, который по праву считается источником новых идей и решений в области оборудования, материалов и технологий рекламной индустрии. Выставке присвоен знак Международного союза выставок и ярмарок (МСВЯ); знак «UFI Approved Event», что подтверждает ее высокий статус и полное соответствие международным стандартам выставочного мероприятия.

Мы не просто приглашаем студентов факультета рекламы и PR нашего института на эту, безусловно, полезную и ценную выставку, но и уточняем: руководством факультета рекламы и PR предусмотрено изучение экспозиции по тематическим разделам. Информацию для посещения можно узнать в деканате.

06.10.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее