вернуться

Подарок студентам факультета рекламы и PR Института гуманитарного образования и информационных технологий ко дню рекламиста!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Подарок студентам факультета рекламы и PR Института гуманитарного образования и информационных технологий ко дню рекламиста!

Деканат рад сообщить, что на сегодняшний день достигнута договоренность об участии наших студентов в блок-конференциях профессиональной программы Российской Недели Интернета (Russian Internet Week) RIW-2010!!!

21–23 октября 2010 г. в Москве пройдет Российская Неделя Интернета (Russian Internet Week). RIW-2010 – одно из самых интересных мероприятий года в сфере интернет-технологий, в этом году, по прогнозам, оно соберет около 15 тысяч участников.

Многопоточная трехдневная конференция в формате общей и профессиональной программы выводит в повестку дня более 100 конференционных мероприятий, масштабную выставку «ИНТЕРНЕТ-2010», презентации, промо-акции и внепрограммные активности.

К участию в «Неделе» приглашены лидеры российского бизнеса, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских и зарубежных IT-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи, представители СМИ.

Мероприятия, к участию в которых приглашаются студенты факультета рекламы и PR Института гуманитарного образования и информационных технологий:

— 21 октября – блок-конференция Медийная реклама;

— 22 октябряКонтекстная реклама, PR & IT и Лояльность потребителей бренду;

23 октября – Нестандартная реклама (везде работает по 3 секции).

Три дня достаточно серьезной, ответственной работы в насыщенном ритме наравне с «динозаврами» индустрии дадут студентам факультета рекламы и PR Института гуманитарного образования и информационных технологий безусловную профессиональную «закалку».

Для участия в выставке приглашаются абсолютно все желающие студенты института! А для участия в профессиональной программе RIW-2010 формируется группа студентов в количестве 15 человек уже на конкурсной основе.

Выражаем благодарность за содействие и восхищение профессионализмом PR-директору RAEC Инне Смбатян!

Ваш любимый деканат факультета рекламы и PR.

13.10.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее