вернуться

Победа - наше кредо!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Победа — наше кредо!

Впереди летняя сессия, а позади целый год не только учебы, но и бурной студенческой жизни. Руководство Института гуманитарного образования и информационных технологий не переставало радовать студентов организацией разного рода спортивных соревнований.

Хотелось бы отметить, что этот учебный год оказался особенно плодотворным для факультета журналистики именно в спорте. Наши студенты в течение всего года занимали лидирующие позиции во многих соревнованиях: будь то футбол или баскетбол, шахматы или плавание. Последствия не заставили себя ждать! Результатом готовности отстоять спортивную честь родного факультета стало ПЕРВОЕ место в Спартакиаде ИГУМО 2009-2010, завоеванное нашими ребятами в упорной и нелегкой борьбе с достойными противниками. Наши команды смогли доказать, что журналисты – не только информационный мотор института, но и физический двигатель, который ставит перед собой цель и достигает ее, вооружившись командным духом.

Именно за сплоченность и стремление не уронить достоинства факультета мы хотим сказать СПАСИБО всем тем студентам, силами которых мы одержали победу, а также тем, кто им в этом помог, а именно нашим преданным болельщикам.

Хочется пожелать всем спортсменам-победителям, чтобы и сессия для них оказалась такой же легкопреодолимой преградой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ С НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДОЙ!

28.05.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее