вернуться

Планов – громадье!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Планов – громадье!

Вот и наступила очередная осень, а значит, время встречи друзей после двухмесячной разлуки, радостных эмоций и воспоминаний о лете, пора новых знакомств, новых планов и стремлений, приобретения новых знаний, иначе говоря, начался новый учебный год.

Если кто-то думает, что очередной учебный год – это только долгие лекции, сложные задания и непреодолимое желание подольше поспать по утрам, он ошибается. Сделать каждый новый день студенческой жизни «единственным и неповторимым» – в наших силах. И в наших интересах. Потому что только тогда перед нами откроется целый мир увлекательных занятий, которых, поверьте, очень много.

Итак, чтобы будущим журналистам некогда было скучать, уже в первые дни сентября возобновляют свою работу Открытое студенческое радио и Cтуденческое телевидение ИГУМО, которые помогут всем желающим раскрыть собственный потенциал, продемонстрировать свои способности и всегда быть в курсе всех институтских событий и новостей. Кстати, нельзя не отметить, что теперь в стенах института имеется собственная студия, что значительно упрощает работу всем радио- и телеведущим, проявившим свой профессионализм в прошлом году, а новичкам даёт больше возможностей для проявления собственной индивидуальности и креатива.

Для любителей пера и бумаги (а точнее клавиатуры и компьютера) в этом учебном году тоже найдётся достойное занятие. Помимо традиционного приложения к газете «ИГУМО news» в ближайшее время начнёт выходить в свет интернет-альманах, который решили издавать в этом году студенты факультета журналистики. Все желающие могут стать авторами заметок или литературных произведений, проявить себя в амплуа фоторепортера и фотохудожника.

В общем, планов громадьё! И каждый сможет проявить себя именно в той сфере профессиональной деятельности, которая интересует его больше всего, и в которая в большей мере отражает его свое основное призвание.

Не забывайте: создавая интересные событийные радио- или телепередачи, выпуская студенческие газеты, мы можем сделать ярче не только собственную жизнь, но и жизнь всего института, что, согласитесь, будет очень приятно нам как будущим профессионалам.

Светлана Коновалова

07.09.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее