вернуться

Первые шаги

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Первые шаги

Первокурсники факультета журналистики Института гуманитарного образования и информационных технологий делают первые шаги на пути к профессиональному мастерству.

Специальность журналиста требует от человека быть всегда на чеку – не пропускать заметные события в жизни страны, города, района и не оставаться равнодушным к окружающей действительности. Для этого необходимо проявлять инициативу и энтузиазм, следить за тем, что происходит вокруг, и обязательно стараться как можно больше писать. Ведь личность журналиста выражается в тексте. И очень важно, особенно для тех, кто недавно пришел в профессию, формировать и развивать в себе желание писать. Ни дня без строчки – вот девиз бывалых журналистов!

И наши первокурсники в первые же дни доказали, что не зря поступили на факультет журналистики ИГУМО! Они умеют и, главное, хотят писать, чтобы совершенствовать мастерство владения словом.

Свой первый репортерский материал о прошедшем празднике Дня города Видное подготовила студентка 1-го курса факультета журналистики Екатерина Зюкова. Мы представляем его вашему вниманию в специальной рубрике «Профессия журналиста», благодаря которой студенты факультета журналистики ИГУМО имеют возможность знакомить со своими публикациями широкую аудиторию.

Итак, с места события свой репортаж ведет начинающий корреспондент, студентка факультета журналистики ИГУМО Катя Зюкова.

27.09.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее