вернуться

Первокурсники – вперед!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Первокурсники – вперед!

Начало октября… Чудесный солнечный день… Ярки и красочны не только листья на деревьях, но и наряды студентов! 7 октября 2011 г. состоялся традиционный и любимый осенний праздник ИГУМО – Посвящение в студенты. В конференц-зале нашего института ректор, преподаватели и старшекурсники наставляли новичков на прилежную и отличную учебу.

Праздник открыла ректор ИГУМО, доктор юридических наук, профессор Марина Владимировна Волынкина, пожелавшая ребятам с легкостью справляться со всеми трудностями, не прогуливать занятия, но и про отдых не забывать, ведь в нашем институте проводятся замечательные мероприятия, да и в студенческий актив двери всегда открыты.

Эстафету продолжил необычный цирк, на арене которого студенты факультета театрального искусства легко перевоплощались в великих магов, потешных клоунов и даже в ручных дрессированных животных.

Начальник Отдела по воспитательной работе ИГУМО Сергей Юрьевич Разин отметил:

Посвящение прошло, несмотря на все трудности и препятствия, замечательно. Теперь 150 первокурсников по сложившейся традиции стали полноценными студентами нашего института. На празднике они увидели замечательную программу, подготовленную студентами факультета театрального искусства, за что декану и всем участникам большое спасибо.

Своими впечатлениями поделились студентки 1-го курса факультета журналистики ИГУМО.

Анастасия Фирсова: «Мне очень понравился цирк. Маги были бесподобны, не могла оторвать глаз от их фокусов. Также впечатлили танцы: очень красиво ребята двигались. А еще нам выдали Кодекс студента – теперь я полноправный член большой студенческой семьи ИГУМО».

Ольга Малащенко: «Я в шоке! Будущие актеры смогли подготовить целое представление! Мне очень понравилось. В их номерах было много сложных элементов, которые они выполняли непринужденно и легко. Это неоспоримое доказательство их профессионализма. К тому же было много юмора, я смеялась от души».

Совсем недавно девушки, как и многие другие первокурсники, пришли в ИГУМО впервые. Тогда «новички» еще не были уверены в себе: путались в расположении кабинетов, смущались, отвечая на семинарах. Сейчас они уже вошли в наше дружное студенческое братство!

Так пожелаем им идти только вперед и совершить множество открытий!

Татьяна Зимина и Софья Белина, студентки 4-ого курса факультета журналистики ИГУМО

11.10.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее