вернуться

Перезагрузка

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Перезагрузка1.jpg 

22 октября в ИГУМО прошла онлайн-встреча по ребрендингу с командой Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, участники которой обсуждали, как эффективнее изменить образ учебного заведения. Представители Первого экономического наглядно продемонстрировали свои разработки нового логотипа, цветовых решений, униформы для сотрудников, особых макетов презентаций для студентов и преподавателей, платформ под профессиональное приложение и многое-многое другое. Послушать мнение тех, кто уже провел ребрендинг в рамках своего университета, невероятно полезно: так можно узнать, что же вы делаете правильно, а что нет, посмотреть со стороны на многие аспекты работы и сделать правильные выводы.

Как говорится, куй железо, пока горячо. Вот и мы после встречи продолжили обсуждение наших собственных концепций по улучшению имиджа института. Важно также и то, что студентам факультета журналистики, рекламы и PR была предоставлена возможность участвовать в этом процессе: многие из них предлагали свои идеи по поводу нового логотипа, слогана, цветовой гаммы. Обсуждали также, как лучше показать уникальность нашего красочного и креативного института, как привлечь внимание новых абитуриентов и продемонстрировать им, что помимо качественного образования они еще окунутся в невероятно теплую и уютную атмосферу, которая, укутав однажды, уже навряд ли вас отпустит.

Перезагрузка2.jpg

Обсуждение было оживленным. Не обошлось и без дискуссий, ведь мнение каждого имеет большое значение. Да и кто, как не мы, знает, что же больше привлекает в облике института. Но как можно за такое небольшое количество времени выбрать что-то одно, когда есть так много разных вариантов? Было решено объединить некоторые особо понравившиеся идеи в одно целое и продолжать работать над ними. Ведь нет предела совершенству, верно?

Словом, ИГУМО предстоит перезагрузка. Институт готовится к новому облику и переменам. Вы готовы? Я вот жду с нетерпением!

Юлия Голованова, студентка факультета журналистики, рекламы и PR ИГУМО

23.10.2015

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее