вернуться

Общество живых радиовещателей

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Общество живых радиовещателей

В 1989 г. на экраны впервые вышел фильм «Общество мертвых поэтов», где актер Робин Уильямс сыграл учителя литературы – Джона Китинга, тонко чувствовавшего не только поэзию, но и психологию своих учеников. «Причем тут кино и Робин Уильямс? О чем речь!?» – спросите вы. Не спешите, обо всем по порядку.

Так вот, недавно в ряды преподавателей Института гуманитарного образования и информационных технологий вступил директор интернет-радио, ведущий «Радио SPASE» Юрий Александрович Сенькин, не уступающий Робину Уильямсу ни в обаянии, ни в чувстве юмора. Как герой фильма «Общество мертвых поэтов» Джон смог перевернуть взгляд своих учеников на литературу, так и Юрий Александрович перевернул представление студентов 4-го курса факультета журналистики ИГУМО не просто на радиовещание, но и на звук как таковой.

Юрий Александрович Сенькин – профессионал в своем деле, человек с огромными знаниями и интересами в совершенно разных областях, да и просто красивый мужчина – несомненно, сразу же стал неотъемлемой частью коллектива факультета журналистики ИГУМО.

С появлением Юрия Александровича мы, студенты факультета журналистики, получили настолько основательные знания по части технической стороны своей профессиональной деятельности, что теперь с легкостью можем определить, к примеру, качество микрофона, даже не прикасаясь к нему.

Как говорится, «дерево узнается по плодам», поэтому, оценивая полученные нами знания, можно с уверенностью сказать, что Юрий Александрович не просто профессионал в области журналистики, но и человек, обладающий несомненным педагогическим талантом.

Цовинар Оганисян, студентка 4-го курса факультета журналистики ИГУМО

06.04.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее