вернуться

«Недетские страсти» празднуют юбилей

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Недетские страсти» празднуют юбилей

Если вы наш постоянный слушатель и хотя бы немного умеете считать, то для вас не станет секретом, что передача «Недетские страсти» празднует свой первый юбилей – 10-й выпуск.

Чтобы не выдавать все секреты раньше времени, в юбилейном выпуске мы не стали загружать слушателей рассказами о планах на будущее, а просто, наконец, познакомили их с реальными ведущими, скрывающимися за именами вымышленных персонажей, и немного вспомнили об истории возникновения этой радиопередачи.

2 апреля 2010 г. на сайте Открытого студенческого радио ИГУМО был опубликован первый выпуск «Недетских страстей», которые позиционировали себя как диалог неразлучных подружек-болтушек – Сказки и Бабайки. Но никто даже не догадывается о том, что первоначально «Недетские страсти» были предновогодним дурачеством (которое, к счастью, не попало в эфир) двух однокурсниц и подруг. Не зря же говорят, что самые гениальные идеи приходят внезапно, как и само вдохновение. Вот и мы, записывая свои авторские программы, осознали, что в команде работать намного интереснее и веселее, и, не откладывая надолго, оказались вместе у одного микрофона с первой темой для разговора. Напоминаем, что наш первый эфир был посвящен приходу весны.

Конечно, «гениально» – это слишком громко сказано, но по долговечности наша передача обошла все остальные. А самое главное – мы не собираемся останавливаться на достигнутом и находимся в активном поиске идей для новых выпусков своей программы, чтобы вам, слушателям, всегда было с нами весело, интересно и увлекательно… но теперь уже только в сентябре.

Сегодня, перед последним эфиром этого учебного года, мы желаем всем «отличной» сессии и незабываемого отдыха!

До новых встреч в эфире Открытого студенческого радио и в стенах ИГУМО в новом учебном году!

Студентки 3-го курса факультета журналистики ИГУМО

Светлана Коновалова,

Людмила Бабиева

10.06.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее