вернуться

На старт, внимание, марш!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ворожцова Татьяна Викторовна

Все легкоатлеты знают: какой бы длины дистанцию ты ни бежал, нельзя медлить на старте! А вот некоторые студенты почему-то думают, что в начале семестра можно расслабиться – до сессии еще далеко. К счастью, таких очень мало. Большинство студентов нашего факультета стартовали очень бодро! Многие уже зарегистрировались на нашем портале globaltalents.ru и активно там пишут, ведут блоги, сообщества, привлекая новых пользователей. Кстати, остальным тоже не мешало бы подключиться к этой работе – хорошая практика и для журналистов, и для пиарщиков.

Несколько студентов побывали на прямых эфирах (!) программы «Время покажет» на Первом канале. Ребята из института и из колледжа вместе с Мариной Михайловной Егоровой участвовали в записи телепрограммы с шеф-фотографом журнала «National Geographic». Несколько студентов поучаствовали в пресс-конференции известного скрипача Дмитрия Когана. 10 человек будут работать сегодня на «Чартовой дюжине» в Крокус Сити Холле: брать интервью у звезд сцены и зрителей, писать тексты и т.п. Пяти студенткам факультета журналистики доверили стать инструкторами на всероссийской Школе юного журналиста, которая пройдет под эгидой Федерального агентства по делам молодежи, – туда съедутся 120 юнкоров от 14 до 18 лет со всей страны. Девушки уже прошли инструктаж в связи с предстоящим мероприятием. Кстати, один день будущие журналисты полностью проведут в ИГУМО – для них будут организованы конференция, круглый стол, мастер-классы, а вечером они смогут посмотреть спектакль в нашем учебном театре.

Начал читать свой спецкурс для журналистов, рекламистов и пиарщиков президент Центра развития молодежного парламентаризма в России, директор Института политических коммуникаций Университета профессиональной политики Андрей Николаевич Худолеев. Студенты направления рекламы и PR прослушали мастер-класс по спонсорской интеграции и узнали об основах еще одной очень востребованной профессии.

В общем, начало семестра получилось удачным. Так держать! И не сбавляем темпа!

Декан факультета журналистики, рекламы и PR профессор Т.В. Ворожцова

13.02.2015

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее