вернуться

Мы желаем счастья вам!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Мы желаем счастья вам!

У студентов колледжа факультета журналистики ИГУМО пора серьезных испытаний – на зачетах и экзаменах идет проверка прочности полученных знаний за год пребывания в стенах института. Именно сейчас становится особенно очевидно, насколько правы были те, кто предупреждал: в ИГУМО учиться не только интересно, но и ответственно.

Во время обсуждения итогов учебного года с куратором 1-го курса колледжа факультета журналистики ИГУМО Мариной Михайловной Егоровой у студентов родилась идея – на сайте колледжа опубликовать советы и рекомендации абитуриентам (как стало известно, желающих поступить много, наш колледж факультета журналистики ИГУМО пользуется популярностью среди выпускников школ Москвы и Московской области). Надеемся, искренние пожелания студентов помогут будущим первокурсникам колледжа журналистики ИГУМО.

Анастасия Давыдова, студентка 1-го курса колледжа факультета журналистики ИГУМО:

– Советую вовремя сдавать экзамены, не пропускать занятий, творчески подходить к мероприятиям института. И если вы действительно хотите приобрести знания, у вас это получится!

Анастасия Абрамова, студентка 1-го курса колледжа факультета журналистики ИГУМО:

– Необходимо хорошо учиться с первых дней.

Алина Четверткова, студентка 1-го курса колледжа факультета журналистики ИГУМО:

– Старайтесь не пропускать занятий. На сессии это аукнется!

Зара Мехтиева, студентка 1-го курса колледжа факультета журналистики ИГУМО:

– Будьте активными!

Капитон Миронов, студент 1-го курса колледжа факультета журналистики ИГУМО:

– Не прогуливайте, серьезно, не прогуливайте!

Алена Шурманова, студентка 1-го курса колледжа факультета журналистики ИГУМО:

– Ребят, дружеский совет – отнеситесь к учебе серьезно. Первое время будет тяжеловато, но потом, со временем, интерес к учебе войдет в привычку. Если возникнут какие-то проблемы, вопросы – обращайтесь.

Анастасия Бирюкова, студентка 1-го курса колледжа факультета журналистики ИГУМО:

– Будьте старательными, внимательными, максимально проявляйте все свои творческие способности. Вы вступаете в новую, более взрослую жизнь, отличную от школьной. Теперь вы студенты колледжа ИГУМО! Не посрамите свою честь и честь нашего уважаемого института!

Екатерина Чистякова, студентка 1-го курса колледжа факультета журналистики ИГУМО:

– Дорогие будущие грызуны камня высших наук! В ИГУМО вы, быть может, потеряете частичку беззаботного детства, но зато приобретете бесценный пакет качественных знаний, который поможет вашим мечтам стать реальностью. Я не буду говорить, трудным или нет станет для вас учение, ибо, поступив сюда, вы сошли со стандартной дороги образовательного бытия в пользу нового дивного мира! Вы молодцы! Оставайтесь молодцами весь первый курс, и пусть удача станет вам наградой!

Дарья Савалина, студентка 1-го курса колледжа факультета журналистики ИГУМО:

– Неким началом новой жизни, а точнее, новой ВЗРОСЛОЙ жизни является именно обучение в колледже. И это более чем серьезный и интересный этап – это шаг вперед, включающий огромный поток сталкивающихся между собой эмоций, теснящихся и порой мешающих друг другу. Помню свой первый приход в ИГУМО, с самого утра мои пальцы были скрещены на обеих руках. Я будто бы надеялась, что это утихомирит мое бушевавшее внутреннее волнение. Все эти слова к тому, что я желаю каждому поступающему минимального чувства волнения и страха перед предстоящим, наибольшей веры в самих себя, нескончаемых улыбок на вашем лице. ИГУМО встречает вас с распростертыми объятиями! Добро пожаловать!

Надеемся, советы и пожелания студентов колледжа факультета журналистики ИГУМО помогут нашим будущим первокурсникам осознать, насколько правильный выбор они сделали. Пусть годы пребывания в стенах ИГУМО станут самыми счастливыми страницами вашей биографии!

Деканат факультета журналистики ИГУМО

08.06.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее