вернуться

Мы гордимся вами!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Мы гордимся вами!

Говорят, что в одну реку нельзя войти дважды, но, как показала жизнь, это утверждение – не аксиома. 26 мая 2012 г. у входа в Институт гуманитарного образования и информационных технологий царило непривычное для субботнего дня оживление. Нарядные, веселые и шумные выпускники ИГУМО собрались в родном институте, чтобы вновь почувствовать себя студентами, поделиться своими успехами и проблемами, повидаться с любимыми преподавателями и однокурсниками, да и просто пройтись по коридорам и аудиториям, с которыми связаны самые приятные в жизни каждого, кто был студентом, воспоминания. Институт встречал своих питомцев праздничным убранством, вкусным фуршетом и хорошим настроением.

Ждал своих выпускников и факультет журналистики ИГУМО…

И они, конечно, пришли! Повзрослевшие, нашедшие свое место в профессии, многие уже ставшие мамами и папами, они вновь, хотя бы на время, превратились в юношей и девушек, для которых ИГУМО так и остался любимой Alma Mater.

Встречая каждого вновь прибывшего, выпускники факультета журналистики ИГУМО живо интересовались тем, как складываются судьбы однокурсников, рассказывали о себе, делились добрыми воспоминаниями.

Мы гордимся вами!

Преподавателям факультета журналистики ИГУМО было особенно приятно услышать, что знания, полученные за годы учебы в институте, оказались востребованными и помогли многим нашим коллегам в карьерном росте. Выпускники факультета журналистики ИГУМО стали сотрудниками пресс-служб, рекламных агентств, ведущих отечественных СМИ: газет «Известия» и «Московский комсомолец», телеканалов «Первый канал», «ТВ Центр» и «Столица», Трансконтинентальной МедиаКомпании (ТМК) – всего не перечислишь!

Встреча преподавателей и выпускников факультета журналистики ИГУМО была яркой, эмоциональной, трогательной. Бывшие студенты высказали слова признательности и благодарности своим учителям, а преподаватели с гордостью оценивали успехи своих учеников.

Выпускница факультета журналистики ИГУМО 2008 г. Мария Чупина призналась, что ей все еще не хватает родного института, и она подумывает о возможности получить в ИГУМО еще одно образование.

Выпускница 2009 г. Алла Чимшит, рассказывая о своих профессиональных успехах, от всей души благодарила профессорско-преподавательский состав факультета журналистики ИГУМО за высокий уровень не только профессиональных, но и общегуманитарных знаний, полученных в институте.

Выпускники 2010 г. Вячеслав Корякин и Сергей Беляев проявили готовность взять под свое крыло на практику нынешних студентов факультета журналистики ИГУМО.

Об этой встрече можно рассказывать долго… Но самое главное – факультет журналистики ИГУМО гордится своими выпускниками и всегда ждет их!

До встречи в будущем году!

Деканат факультета журналистики ИГУМО

29.05.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее