вернуться

Место под солнцем

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Место под солнцем

Нам все время приходится выбирать. Целую жизнь. Это не только выбор друзей, еды, напитков, одежды, но и выбор правильного пути в жизни, то есть выбор профессии, которую ты будешь ценить и любить. На мой взгляд - это самое сложное решение в жизни, потому что ты заранее не знаешь, где тебе понравится, где будет лучше, а главное, где тебе захочется остаться навсегда.

Свой личный выбор я сделала еще в далеком детстве, сама того не осознавая. С самых малых лет я любила добывать информацию, записывать видеоролики, путешествовать и общаться с интересными людьми, мне хотелось все знать, и я никогда не сидела на месте. Тогда я еще совсем не имела представления, о том, кто такой журналист и чем он занимается. Однако время летит. И беззаботное детство быстро ускользнуло в неуловимую даль. Меня ждала школа, в которой я повзрослела и многому научилась. Я решила, что буду журналистом еще в девятом классе. Мои друзья меня поддерживали, потому что я была активной, всегда была в курсе всех новостей, и мне хотелось поделиться ими со всеми.

Я пришла в журналистику осознанно, понимая, что не всегда все будет легко и просто. Однако журналистика - это не только одна из самых сложных профессий, но и одна из самых интересных и захватывающих! Журналист – это необычный человек! Это тот, кто умеет понимать, чувствовать, слушать и слышать людей.

Я пришла в журналистику, потому что это интересно! Эта профессия делает человеческую жизнь насыщенной и яркой, не позволяя скучать ни минуты. Наверное, только в этой профессии я буду чувствовать себя уверенно, помогая людям познавать окружающий мир!

На факультете журналистики ИГУМО я уже почти целый год, который для меня стремительно пронесся. Это означает только одно – мне это интересно, и я действительно не ошиблась с выбором.

Притворова Оксана,

студентка 1 курса факультета журналистики ИГУМО


21.06.2014

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее