вернуться

Кого поздравлять с замечательным праздником?

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Приближается замечательное событие – 23 февраля, День защитника Отечества. Кого поздравлять с этим замечательным праздником? Всех мужчин? Только тех, кто служил и служит в армии? А может, и военнообязанных женщин? Над этим сложным вопросом задумались студенты факультета журналистики ИГУМО. Спор вспыхнул во время перемены, а затем обсуждение этой темы продолжилось на сайте сообщества факультета журналистики ИГУМО.

Мнения резко разделились. Одни собираются поздравлять только тех, кто имеет непосредственное отношение к военной службе, а другие уверены, что каждый мужчина – потенциальный защитник своих близких, семьи, дома, а значит, и Отечества.

Дискуссия оказалась настолько захватывающей, что студенты факультета журналистики ИГУМО решили обратиться с этим вопросом к широкой аудитории. Результатом их работы стал видеоролик, с которым мы предлагаем вам познакомиться.

А деканат факультета журналистики ИГУМО поздравляет всех с праздником Дня защитника Отечества и желает мира и благоденствия нашей стране!

Деканат факультета журналистики ИГУМО

22.02.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее