вернуться

Хочешь стать лучше – становись!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Хочешь стать лучше – становись!

Скажите, кому не хочется быть уважаемым человеком в собственных глазах и глазах окружающих? Но для это нужно научиться объективно оценивать не только других, но и себя по делам и поступкам, которые мы совершаем изо дня в день. Именно этот вопрос стал предметом обсуждения в беседе студентов 1-го курса колледжа факультета журналистики ИГУМО с куратором группы, кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры русского языка и литературы Мариной Михайловной Егоровой.

Студентам колледжа факультета журналистики ИГУМО была предложена нестандартная форма самоанализа, но ребята встретили это предложение с большим энтузиазмом.

Принятое решение было таким: студенты колледжа факультета журналистики ИГУМО будут в течение семестра заполнять индивидуальные анкеты «Я в цифрах и фактах», которые наглядно отразят успехи и неудачи в учебе, участие в делах колледжа факультета журналистики ИГУМО и института, увлечения и даже взаимоотношения с преподавателями и однокурсниками.

Хочется надеяться, что такая форма самоанализа послужит поводом для серьезных раздумий о том, как стать лучше. Ведь для студентов колледжа факультета журналистики ИГУМО это особенно важно, так как выбранная ими профессия обязывает не только быть хорошими специалистами, но и обладать лучшими нравственно-этическими качествами.

Мы желаем самым юным студентам факультета журналистики ИГУМО успеха в этом прекрасном начинании!

Деканат факультета журналистики ИГУМО

10.02.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее