вернуться

ИГУМО – мир молодых и свободных!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ИГУМО – мир молодых и свободных!

Осень вступила в свои права – природа заплакала об уходящем лете… Но совершенно иные настроения царят на факультете журналистики Института гуманитарного образования и информационных технологий! Наших студентов не коснулся творческий авитаминоз, напротив – они полны сил и желания работать и радовать окружающих результатами своих трудов. Ведь молодые и свободные не могут стоять на месте, ими движут стимулы творческого развития и самовыражения!

Учебный процесс еще не набрал обороты, а корреспонденты Открытого студенческого радио ИГУМО уже выпустили в эфир свои программы.

Студенты факультета журналистики ИГУМО, бессменные ведущие рубрики «Молодые и свободные», как всегда, подготовили для своих слушателей увлекательное интервью с участниками рок-группы «ULTRA». Гости студии нашего радио рассказали, как тернист, но сладок путь начинающих музыкантов, и представили песни из своего репертуара.

Представляем вниманию аудитории новый выпуск постоянной рубрики «Молодые и свободные» на волнах Открытого студенческого радио Института гуманитарного образования и информационных технологий. Подключайтесь к партии молодых и свободных! Мы уже в эфире!

22.09.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее