вернуться

И целого года мало

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

И-целого-года-мало1.jpg

Такое ощущение, что с 1 сентября прошло не меньше года, – такая у нас насыщенная жизнь! Всего за 4 месяца прошло несколько интереснейших мероприятий:

И-целого-года-мало2.jpg

Кроме того, при помощи студентов факультета дизайна мы выпустили очередной номер студенческой газеты «Открытка» в обновленном виде.

Многие будущие журналисты, понимая, как важен опыт реальной работы, начали свою практику уже летом в ущерб своим каникулам и не пожалели. Несколько студенток прошли стажировку на радио «СИТИ ФМ», еще несколько человек набирались опыта у нашего любимого преподавателя, руководителя собственной телекомпании Олега Олеговича Жданова

И-целого-года-мало3.jpg

Вообще в «Группу волшебников» уже выстроилась очередь из желающих пройти практику, потому что там студентов учат правильно выставлять свет, снимать и монтировать видеосюжеты, ролики, фильмы, заниматься PR и благотворительными проектами. Саша Быченков написал музыку к ролику, который идет на канале «Перец», и к документальному фильму. Девушки проводили кастинг актеров для сериала на СТС. Практиканты не только организовывали процесс, снимали, ставили свет, монтировали, но даже сами снялись в рекламных роликах и документальном фильме о путешествии в секретный подземный телебункер.

И-целого-года-мало6.jpg

Студенты журфака ИГУМО проходили практику в программах «НТВ утром» и новостях телеканала «Ю». Их материалы выходили в «КП», «Вечерней Москве», «Собеседнике», «Парламентской газете» и многих других СМИ. Четверокурсники попробовали себя в роли радиоведущих.

И-целого-года-мало7.jpg

Ну, и самое громкое событие уходящего года: нашу газету «Открытка» аккредитовали на большую пресс-конференцию президента России В.В. Путина, и второкурсница Полина Данилова смогла задать вопрос Владимиру Владимировичу и заручиться его поддержкой в продвижении нашего социального проекта «Одаренные дети».

И все это – не считая интереснейших лекций и семинаров, общеинститутских мероприятий, работы Студенческого парламента и проекта «Одаренные дети»… Вот я и говорю: кажется, что с 1 сентября прошло не меньше года!

И-целого-года-мало24.jpg

В преддверии праздника хочу пожелать всем студентам и преподавателям нашего любимого ИГУМО энергии и сил, которые пригодятся в наступающем 2015 году! Дальше будет еще интереснее!

Ваш декан факультета журналистики, рекламы и PR Татьяна Викторовна Ворожцова 

27.12.2014

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее