вернуться

Гордость и удивление

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Гордость и удивление

Страх, волнение, радость, смущение – целую палитру эмоций испытали студенты факультета журналистики Института гуманитарного образования и информационных технологий в эти июньские дни.

4 и 5 июня выпускники факультета журналистики ИГУМО успешно сдали государственные экзамены, и от заветного диплома их теперь отделяло последнее испытание – защита выпускных квалификационных работ.

В эти дни не меньше волновались и преподаватели факультета журналистики ИГУМО, которые были переполнены гордостью за своих учеников и удивлены тем, что вчерашние растерянные первокурсники так быстро превратились в достойных и опытных журналистов-профессионалов.

Гордость и удивление

Студенты факультета журналистики ИГУМО блестяще защитили свои дипломные работы! Поражали разнообразие тем, тесная связь с практикой, четкий анализ материала. По мнению председателя Государственной аттестационной комиссии доктора исторических наук, кандидата филологических наук, профессора Александра Анатольевича Грабельникова, который имеет большой опыт работы в подобных комиссиях, уровень выпускников факультета журналистики ИГУМО отвечает самым взыскательным требованиям.

Преподаватели факультета журналистики ИГУМО от всей души поздравляют своих выпускников с полноправным вступлением в мировое медиасообщество.

Творите, дерзайте, наслаждайтесь всеми аспектами своей профессии! А мы, ваши преподаватели, будем радоваться вашим победам и ждать вас здесь, в нашем общем доме под названием ИГУМО!

Профессорско-преподавательский состав факультета журналистики ИГУМО

15.06.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее