вернуться

Дорогие наши студенты!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Дорогие наши студенты!

Деканат и профессорско-преподавательский состав факультета журналистики ИГУМО сердечно поздравляет вас с началом нового учебного года! Мы надеемся и верим, что этот учебный год станет и для вас, и для нас плодотворным, ярким и запоминающимся. Нас ждут новые интересные встречи, инновационные занятия, творческие проекты, жаркие дискуссии. Каждый следующий день будет приближать вас к вершинам профессионального мастерства.

В этот день хочется особо поздравить первокурсников. Для вас начинается взрослая жизнь, полная удивительных открытий. Вы станете частью большой и дружной семьи, имя которой – факультет журналистики ИГУМО!

Мы приветствуем наших зарубежных гостей! Вот уже несколько лет осенний семестр вместе со студентами факультета журналистики ИГУМО начинают студенты Варшавского университета. Пусть знания, полученные на факультете журналистики ИГУМО, помогут вашему профессиональному становлению и обогатят духовно.

С праздником, дорогие студенты факультета журналистики ИГУМО! Успехов вам в учебе, счастья и здоровья вам и вашим близким!

С любовью, деканат и профессорско-преподавательский состав факультета журналистики ИГУМО
31.08.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее