вернуться

Дарим улыбки

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Дарим улыбки

11 и 12 января студенческий актив ИГУМО находился в гостинице «Lotte Hotel Moscow», расположенной на Арбате. В один из самых роскошных отелей столицы нас пригласили… устроить новогоднее представление.

Впервые мы выступили в «Lotte Hotel Moscow» год назад. Тогда всё прошло настолько замечательно, что нас пригласили снова. Более того, в этот раз выступать пришлось дважды: в первый день праздник предназначался для детей сотрудников отеля, а во второй мы устроили волшебный утренник для ребят из детских домов.

Дарим улыбки 2

С самого утра в нашей гримерке кипела работа! Накладывали грим, делали прически, отглаживали костюмы. Думали об одном: всё должно пройти без сучка и задоринки, ведь на кону улыбки и смех детей.

Мы очень волновались! Потом поняли, что зря! Как только дети увидели своих любимых героев – Деда Мороза, Снегурочку и их друзей, улыбки с лиц не сходили. Дети радовались, хлопали, смеялись, танцевали вместе с нами! Слова благодарности слышались со всех сторон не только от детей, но и от взрослых. А многие малыши узнавали нас еще по прошлогодней сказке.

Это было похоже на идиллию: детишки и студенты не хотели друг с другом расставаться. Наши маленькие друзья уходили с праздника с улыбками и восторженными взглядами. Дети взяли с нас обещание, что в следующем году мы вновь встретимся в «Lotte Hotel Moscow».

Снаряженные праздничными колпачками и связками шаров, мы покинули отель, но мы знаем, что вернемся туда в следующем году и снова увидим этих чудесных малышей, снова будем дарить им радость и тепло.

Ольга Малащенко и Анастасия Фирсова, студентки 3-го курса факультета журналистики ИГУМО


20.01.2014

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее