вернуться

Честный понедельник

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

21 декабря 2009 года студенты второго курса факультета журналистики Института гуманитарного образования и информационных технологий в очередной раз побывали на НТВ, на съемках передачи «Честный понедельник».

Будущих журналистов волновала не только тема передачи, которая была посвящена проблеме глобального потепления, вызывающей живой интерес и бесконечные споры, но и принципы работы журналистов в прямом эфире. Студентов нашего института интересовали вопросы о том, какой фактический материал необходимо использовать при подготовке и проведении передачи, какие вопросы важно задавать гостям программы, как правильно работать с аудиторией, находящейся в студии.

Организация и проведение подобных мероприятий в прямом эфире – тема исследовательской деятельности студентов-журналистов ИГУМО в этом учебном году. Именно этой проблеме были посвящены мастер-класс известного телеведущего Дениса Семенихина, ток-шоу «Работа журналиста в прямом эфире», «Риторика по правилам и без: речевой имидж телеведущего» и серия выездных занятий в Останкино. 15.01.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее