вернуться

Бизнес-Конференции

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Бизнес-Конференции

30 ноября2010 г. в Институте гуманитарного образования и информационных технологий состоялась встреча студентов 4-го курса факультета журналистики с представителем ООО «Бизнес-Конференции», руководителем отделом практик Владимиром Владимировичем Голубем. Гость обратился к студентам-журналистам с предложением пройти практику в их компании. Владимир Владимирович подробно рассказал о сфере деятельности «Бизнес-Конференции» – это в первую очередь оказание высококачественных информационных услуг посредством организации и проведения российских и международных конференций, практических и консультационных семинаров, клиентских встреч, кадровых выставок и других корпоративных мероприятий, направленных на развитие бизнеса клиентов.

Компания имеет опыт сотрудничества с другими вузами: в ее стенах проходили практику студенты МИРБИС, РУДН, МГУ, Восточного университета, МГЛУ, Дипломатической Академии, Военного университета Министерства обороны РФ (ВУМО РФ), КГУ (Молдова).

Студентов ИГУМО очень заинтересовало данное предложение. В рамках встречи они активно уточняли, чем именно им придется заниматься, в каких условиях они будут трудиться и появится ли у них возможность дальнейшего трудоустройства.

На все заданные вопросы Владимир Владимирович дал точные ответы. Ребятам предстоит заниматься подготовкой текстов, связями со СМИ, а также принимать участие в организации различных мероприятий. Всем практикантам будет обеспечено рабочее место с компьютером. И что особенно важно, у каждого из них есть реальный шанс проявить себя во время практики, а значит, они могут рассчитывать, что после окончания института придут в ООО «Бизнес-Конференции» уже в качестве штатных сотрудников.

Встреча была очень интересной, и несколько студентов факультета журналистики ИГУМО уже дали свое согласие на прохождение практики в этой организации.

09.12.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее