вернуться

Best of Russia

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Best of Russia

25 февраля 2010 года студенты 3 курса факультета журналистики ИГУМО в рамках занятий по фотомастерству посетили выставку «Лучшие фотографии России 2009».

Идея Best of Russia — зафиксировать жизнь целой страны в течение одного года, показать Россию глазами совершенно разных людей, разных возрастных категорий, живущих в разных городах.

Best of Russia

Конкурс Best of Russia стартовал 15 мая и завершился 15 октября 2010 года. В конкурсе приняли участие как профессиональные фотографы, так и фотолюбители из всех регионов нашей страны. На конкурс было прислано более 25 000 фотографий. Конкурс помог раскрыть таланты множества людей, внести их имена в историю фотографии.

На двух этажах выставочного центра можно было найти фотографии различных жанров: красочные и яркие пейзажи, завораживающие портреты как обычных людей, так и знаменитостей, социальные снимки, модные фотографии и многое другое. Что-то по душе для себя смог найти каждый.

Best of Russia

Если возникали какие-то вопросы по поводу исполнения фотографий, условий проведений съемки или обработки снимков, то их можно было задать организатору мероприятия — фотографу, преподавателю фотомастерской Иванову Павлу. Он легко и доходчиво объяснял студентам факультета журналистики тонкости фотоискусства.

Best of Russia

Такая форма проведения занятий студентам пришлась по душе, и они с нетерпением ждут таких же интересных и увлекательных экскурсий. 12.03.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее