вернуться

АПЕЛЬСИН.FM – радио ИГУМО и «ИГУМО-TV» ждут тебя

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

АПЕЛЬСИН.-FM---радио-ИГУМО1.jpg

Применение молчащим динамикам найдено: 4-й курс факультета журналистики, рекламы и PR закончил работу над первым выпуском программы студенческого радио АПЕЛЬСИН.FM. И уже в этот понедельник, 16 ноября, вы сможете оценить плоды наших стараний.

Радио АПЕЛЬСИН не только поднимет вам настроение хорошей музыкой, но и поможет всегда оставаться на одной волне с ИГУМО. В наших выпусках вы услышите свежие новости, получите ответы на самые волнующие вопросы, а также научитесь полезным студенческим лайфхакам.

Помимо этого АПЕЛЬСИН подготовит для вас гороскоп на ближайшую учебную неделю, напомнит, кого из преподавателей пора поздравлять с днем рождения, и в легкой игровой форме поможет «размять мозги» перед напряженной учебой.

Напоминаем, что радио будет работать на большой перемене каждый понедельник и четверг. А если вы случайно пропустите выход новой программы, найти его в записи можно будет на нашем сайте, а также в официальном сообществе ИГУМО ВКонтакте (http://vk.com/igumoclub).

Кстати, в этой же группе сразу под публикацией нового выпуска мы будем ждать ваших ответов, чтобы в дальнейшем определить победителей конкурса.

АПЕЛЬСИН.FM – это не только интересные игры, но и классные призы:

– 3-е место – термокружка с логотипом ИГУМО;

– 2-е место – толстовка с символикой вуза;

– 1-е место – поход на двоих в аквапарк «Карибия» на неограниченное количество часов.

Для того чтобы получить заветные трофеи, одного правильного и оперативного ответа будет недостаточно. Мы ждем от своих слушателей максимальной активности: помните, чем быстрее в комментариях вы называете верный вариант, тем ближе вы становитесь к победе.

Команда нового студенческого радио ИГУМО желает вам удачи и хороших выходных. До встречи в понедельник!

Юлия Родионова, студентка 4-го курса факультета журналистики, рекламы и PR

Ekaterina_Kudryavtseva_IGUMO_TV1.jpg

Пройди кастинг и попади в эфир

«Свое телевидение!» – радостно воскликнули студенты, окружившие со всех сторон объявление о начале работы телестудии ИГУМО. Громкие восторженные обсуждения предстоящей работы, обдумывание идей развития проекта и даже начавшиеся дискуссии слились в одну мелодию, а институт превратился в огромный музыкальный инструмент.

Из любого уголка ИГУМО можно было услышать эту необычную мелодию, сообщавшую о новом увлекательном проекте и очередной площадке для реализации творческих способностей студентов. Самые активные ребята включились в работу и предложили несколько вариантов формата нашего телевидения. В тот же день был спланирован первый выпуск, оставалось самое сложное – подготовить его. Но сложности нас не пугают, а лишь подпитывают интерес к общему делу и кропотливой командной работе.

Распределение обязанностей, постановка задач, создание концепции выпуска, написание для него сценария – все это мы обошли стороной и, руководствуясь только эмоциями, приступили сразу к обработке видеоматериала. Особенно «вдохновившиеся» работали день и ночь, чтобы выпуск скорее увидел свет и новости не успели «прокиснуть».

Ekaterina_Kudryavtseva_IGUMO_TV2.jpg

Однако «бенефис» новостного ролика поднял вокруг себя много шума, вызвав противоречивые мнения. И опять в институте зазвучала мелодия из бурных обсуждений, критики, предложений и дискуссий. Но теперь она не объявляла об увлекательном проекте, а предупреждала студентов о предстоящей работе над ошибками. И только исправив все недочеты и решив организационные вопросы, команда смогла снова окунуться в творческий процесс, который сразу же получил новое звучание. Эксперимент, проведенный студентами, стал началом серьезной, ответственной работы.

А основа качественного телевидения – это, как известно, отличная команда активных, трудолюбивых и талантливых людей. И если это о тебе, то скорее вступай в нашу команду! Ведь ИГУМО-ТV уже сейчас набирает рабочую группу.

Вот что от тебя требуется. Для работы в кадре нам нужны студенты приятной внешности, с низким голосом (желательно), умеющие грамотно формулировать свои мысли, владеть искусством интонации.

Если же ты никогда не пробовал себя в роли корреспондента или телеведущего – это не значит, что дверь студенческой телестудии для тебя закрыта. Желание работать и развиваться, а также заинтересованность в проекте станут отличными проводниками в мир телевидения ИГУМО.

Кроме того, мы приглашаем операторов, монтажеров и сценаристов, которые помимо полезных навыков и ценного опыта смогут получить огромное количество положительных эмоций.

Начни свою карьеру на ИГУМО-TV, и творческие будни наполнятся музыкой!

Екатерина Кудрявцева, студентка 3-го курса факультета журналистики, рекламы и PR ИГУМО

 

13.11.2015

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее