вернуться

Мастер-класс с издателем и главным редактором медиахолдинга «Молох»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Мастер-класс с издателем и главным редактором медиахолдинга «Молох»

21 сентября 2009 года в рамках программы «Журналистское мастерство» (работа редакции) для студентов факультета журналистики 3-го и 4-го курсов Института гуманитарного образования и информационных технологий был проведён мастер-класс с издателем и главным редактором медиахолдинга «Молох» Зоей Яковлевной Грязевой.

Она рассказала студентам, как начинала издательский бизнес, как организовывала работу различных редакций своего медиахолдинга. Внимательные слушатели поняли, что Зоя Грязева — уникальный пример творческой личности, самостоятельно добившейся успеха в бизнесе. И если образно выразиться, то она человек-система, умеющий систематизировать свои разносторонние увлечения и превращать их в результат. Это сильная и гиперработоспособная личность.

Главное, что вынесли студенты факультета журналистики института от общения с этим уникальным человеком, то, что нет непреодолимых вершин на жизненном пути. Для успеха в жизни требуются постоянная учеба и самосовершенствование.

Студентам факультета журналистики ИГУМО было интересно пообщаться с руководителем медиахолдинга, понять те критерии и требования, которые сегодня выдвигаются для начинающих работать в журналистской профессии. 02.10.2009

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее