вернуться

Новый год – новые перспективы

Новый год – новые перспективы

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Руководство факультета коммуникаций и интернет-менеджмента старается регулярно совершенствовать учебный процесс, делая его более интересным и ярким. Так, в этом году студентов ожидает насыщенная программа мастер-классов. Подробнее об этом и о других интересных запланированных событиях рассказал декан факультета коммуникаций и интернет-менеджмента Роман Игоревич Козлов.

«В этом году у нас будет много интересных мастер-классов. Планируем пригласить к нам экспертов, имеющих отношение и к кинопроизводству, и к продвижению банков, и к ведущим социальным сетям. Уверен, что нашим студентам будет интересно встретиться с ними и узнать о практической стороне выбранной профессии», – рассказывает Роман Игоревич.

На факультете упор делается именно на практику, поэтому, по словам декана, в наступившем учебном году студенты всех курсов смогут поучаствовать в реализации крупных практико-ориентированных проектов. Это позволит будущим специалистам применить теоретические знания на практике, а также сформировать достойное портфолио.

Студенты активно принимают участие в работе студенческого бизнес-инкубатора «Агентство актуальных коммуникаций». «Надеемся, что в этом году ребята предложат сотрудникам агентства много новых интересных идей собственных коммуникационных проектов – пабликов, изданий, видеороликов и т.д. Мы же постараемся их поддержать», – отметил декан.

На факультете коммуникаций и интернет-менеджмента ценят инициативных ребят, готовых действовать, а не сидеть на месте, поэтому советуем: будьте особенно активны. Вот что сказал нам по этому поводу декан Роман Игоревич: «Всегда лучше спросить, чем промолчать. Лучше предложить, чем потом жалеть, что ничего не сделал».

В конце нашей беседы мы спросили декана факультета коммуникаций и интернет-менеджмента о том, чего он ждет от встречи с первокурсниками. Роман Игоревич ответил, что в первую очередь ждет свежих идей, оптимизма и любознательности.

Кристина Данилина, 
сотрудник студенческого бизнес-инкубатора «Агентство актуальных коммуникаций»

01.09.2017
Просмотров: 1255

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее