вернуться

«Наши проекты – не чтобы на полку поставить, а чтобы дело делать…»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

интер-про1.jpg

На факультете Интернет-менеджмента приближается пора Проектного практикума. О том, как строятся эти занятия, рассказывает декан факультета, доцент Роман Александрович Пискунов:

– Дисциплина «Проектный практикум», без преувеличения, уникальная. Она идет семь семестров, и по мере ее прохождения студенты выполняют практические задания по дисциплинам, которые читаются в каждом конкретном семестре. В этом году каждый студент должен будет выполнить два задания: разработать Web-сайт и создать Интернет-магазин. Причем сайт должен быть полноценным, решать конкретные образовательные, воспитательные, маркетинговые и другие задачи. Так, будут сайты, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (в рамках нашего Центра культуры и духовно-нравственного развития), идет работа по сайту Владимира Игоревича Соловьева – директора по информационным технологиям Финансового университета при Правительстве РФ, доктора экономических наук, профессора и нашего преподавателя.

интер-про2.jpg

Будут, разумеется, разработки в рамках проекта «Одаренные дети». Студенты смогут сделать с помощью преподавателей собственные сайты для решения своих задач – кто-то увлекается музыкой, кто-то спортом, кто-то хочет продвигать свои бизнес-проекты... Поможем всем, но с одним условием: работать будем не формально, а на конкретных примерах. Запомните: наши проекты – не чтобы на полку поставить, а чтобы дело сделать, в частности, пополнить свои портфолио, которые так нужны при устройстве на работу.

Мы также обращаемся к студентам других факультетов: если у вас есть интересные интернет-проекты – с удовольствием поможем вам их реализовать. Но именно поможем. Делать эту работу полностью за вас никто не будет!


31.10.2014
Просмотров: 1292

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее