вернуться

Мы отправляемся к новым вершинам!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Интернет-коммуникаций-институт1.jpg

Итак, 1 сентября прошло, более того, в институте уже вовсю кипит работа! Первокурсники успели немного почувствовать вкус студенческой жизни и познакомиться со своими преподавателями на парах.

«Мне очень нравится обстановка в институте, все очень приветливые и солнечные! Нравятся нестандартный подход к обучению и дружелюбное отношение преподавателей к студентам. Сразу начинаешь тянуться к знаниям и с большим удовольствием ходить на пары. Очень порадовала столовая: вкусно, полезно и недорого. Студенты не только получают здесь знания, но и хорошо питаются, что очень важно!» – рассказывает первокурсница факультета коммуникаций и интернет-менеджмента Кристина Цугуй.

Интернет-коммуникаций-институт2.jpg

Когда попадаешь в институт, первое, на что обращаешь внимание, – это теплая, душевная атмосфера в коридорах, креативный и яркий дизайн стен. Каждая аудитория погружает тебя в собственный, особый мир знаний, рассказывает свою историю. Где-то на стене на учащихся смотрит графичная лиса, где-то на партах присутствуют забавные рисунки. И нет, эти рисунки не сделаны ручкой или карандашом, как мы привыкли это себе представлять, – это важная составляющая дизайна! Все пространство здесь «дышит» креативом и новыми идеями.

Этими идеями и вдохновением «питается» Студенческий парламент, который уже начал активную работу. В этом году он воплотит в жизнь новые, не менее интересные, чем всегда, идеи и проекты большой студенческой семьи.

Интернет-коммуникаций-институт3.jpg

Старшекурсники уже знают, что помимо учебы здесь проходит еще много интересного: мастер-классы, занятия, различные мероприятия, практика, проекты…

Каждый год учащиеся заходят в стены ИГУМО с новыми силами и готовностью покорять новые вершины. А я желаю им большой удачи и говорю: «Самая лучшая вершина – та, которую вы еще не покорили!»

Нина Самотоина, студентка 1-го курса факультета коммуникаций и интернет-менеджмента ИГУМО

 

  

09.09.2016
Просмотров: 1070

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее