вернуться

Мирный атом

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

им1.jpg

Интернет-технологии – один из самых мощных инструментов столетия, возможности которого нельзя недооценивать. Но сам интернет не может быть плохим или хорошим, он как ядерная реакция – все зависит от целей и задач, которые преследуют люди.

У одних этот инструмент направлен на разрушения, а у других – на созидание. И вот как раз студентам факультета интернет-менеджмента ИГУМО предстоит не только в совершенстве овладеть этим «глобальным инструментом», но и направить его силу на созидание. Конечно, чтобы стать такими «супергероями», нужно иметь немалый опыт проектной работы, а также с самых студенческих лет пополнять свою копилку добрых дел.

им2.jpg

Одним из таких добрых дел (и глобальных проектов) является социальная сеть «Одаренные дети», в работе которой студенты факультета интернет-менеджмента берут главный «огонь» забот на себя.

Приятным результатом этого проекта уже стала поездка представителей студенческого сообщества нашего факультета 16 апреля 2015 г. в Совет Федерации, где наши студенты в лице Константина Суда, Анжелики Хавулы, Виктории Бруякиной, Анастасии Лисенковой, Ольги Голдобиной и Андрея Бехтерова отчитались о проделанной работе по интернет-проекту «Одаренные дети» первому заместителю председателя Комитета по образованию, науке и культуре Совета Федерации Гумеровой Лилии Салаватовне.

им3.jpg

Ребята поведали сенатору о том, как непросто создавать такой глобальный национальный проект, как «Одаренные дети», и в тоже время какое моральное и духовное удовлетворение они испытывают от одного осознания того, что приносят пользу детям России. Ребята поделились с сенатором и своими впечатлениями об учебе на любимом факультете, назвав его уникальным и очень практико-ориентированным.

им4.jpg

Уверен, копилка «добрых дел» наших студентов будет умножаться из года в год и расти с их профессиональными качествами. Лилия Салаватовна отметила: «Нужно делать больше добрых дел, и вам обязательно все вернется сторицей – в виде хорошей работы и настоящего человеческого счастья». Не сомневаюсь, что так и будет, а интернет, наш «мирный атом», нам в этом обязательно поможет.

Декан факультета интернет-технологий доцент Роман Пискунов


18.04.2015
Просмотров: 1135

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее