вернуться

Интернет-проект: от концепции к реализации

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Интернет-проект-от-концепции-к-реализации.jpg

11 марта в ИГУМО состоится мастер-класс, на котором можно будет узнать все об основах работы и жизненном цикле интернет-проектов. О подробностях рассказывает декан факультета интернет-менеджмента ИГУМО доцент Роман Александрович Пискунов:

– Мы приглашаем к участию в мастер-классе учителей информатики, старшеклассников и всех желающих. Приглашение уже размещено на сайте, поступают многочисленные заявки. Зачастую гости задают вопрос: как такую сложную информацию можно представить за полтора часа? Подтверждаю, что ничего сложного здесь нет и в указанное время мы, безусловно, уложимся. Хотя информации будет представлено немало.

Наших гостей ждет не просто рассказ о том, как спланировать и реализовать свои замыслы в интернете, а детальный план решения задач, которые появляются у пользователей при создании web-сайтов.

На мастер-классе можно будет понять, какие дополнительные знания необходимы пользователю для реализации задуманного.

Полагаю важным пояснить, что сам по себе сайт не является интернет-проектом. Интернет-проект – это целенаправленная работа специалиста в глобальной сети, направленная на достижение конкретных результатов.

Участвуя в мастер-классе, вы получите системное представление об условиях и правилах продвижении в web-среде, о том, какими компетенциями обладает менеджер по управлению интернет-проектами. Эту профессию, к слову, можно получить на нашем факультете интернет-менеджмента.

Интернет-проект-от-концепции-к-реализации2.jpg

В мастер-классе примут участие коллеги-преподаватели с других факультетов. Юристы раскроют правовые тонкости деятельности в интернет-среде, а психологи расскажут о мотивациях, которые движут людьми и которые нужно учитывать, чтобы успешно продвигать свои проекты в интернете.

Так что полезные знания, умения и навыки вы получите, по крайней мере те, кто успеет подать заявки на участие в мастер-классе.

Ждем вас на мастер-классе «Создание интернет-проектов: от А до Я».

Торопитесь, количество мест ограничено!

Ссылка на мероприятие.


27.02.2015
Просмотров: 1044

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее