вернуться

Институт профессионального блогинга

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Общение с выпускниками – добрая традиция
fbrep.jpg       vkrep.jpg

А1_5.jpg

Для ИГУМО общение с выпускниками – добрая традиция. Многие наши вчерашние студенты не просто гордятся своим вузом, а долгие годы поддерживают с ним теплые дружеские отношения.

Кто-то из ребят не смог расстаться с атмосферой института и остался работать в любимом ИГУМО. Кто-то с удовольствием приглашает к себе на работу или на практику наших студентов, а кто-то участвует в реализации совместных проектов с нашим вузом.

А1_10.jpg

Приятно, что социальные проекты ИГУМО – портал «Одаренные дети», информационное агентство «Евразийское женское сообщество», международное сообщество «Peace-50» – поддерживают наши выпускники, и миллионы жителей нашей планеты уже оценили их работу на этих площадках.

Мы счастливы констатировать тот факт, что из года в год сотрудничество ИГУМО со своими выпускниками становится все более масштабным. Так, весной 2019 . к нам в институт на мастер-классы приходили наши бывшие студенты, ставшие известными блогерами. А летом этого года мы договорились о реализации совместного проекта «Институт профессионального блогинга» с нашим выпускником Андреем Афониным, известным под псевдонимом Афоня. За несколько лет работы Андрей завоевал внимание 3,5 миллионов подписчиков на канале YouTube.

А1_11.jpgА1_9.jpg А1_2.jpg А1_1.jpg А1_6.jpg  А1_8.jpg
А1_11.jpgА1_9.jpg А1_2.jpg А1_1.jpg А1_6.jpg  А1_8.jpg

Уверены, что знания и опыт, которые студенты получат при изучении программы дополнительного образования «Институт профессионального блогинга», позволят им овладеть уникальным теоретическим и практическим инструментарием для построения своей карьеры.

Дорогие абитуриенты, добро пожаловать в ИГУМО! Вы получите бесценные знания и навыки в области рекламы и связей с общественностью, дизайна, фотографии, иностранных языков, а кроме того – большое удовольствие от учебы.

Ректор ИГУМО М.В. Волынкина


16.07.2019
Просмотров: 3969

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее