вернуться

Агентство будит мафию

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

3a702556cb27605ca570ee74af09e92e.jpg

Во вторник, когда на улице стемнело, ИГУМО уснул и… проснулась мафия. А мирные жители начали сражаться за покой спящего института. Так стартовала первая в этом году студенческая игра «Мафия». 

В конце сентября в коридоре нашего института была поставлена коробка, в которую будущие игроки кидали записки со своими именами. Счастливчики были выбраны случайным методом в начале октября. 

Организовали игру сотрудники студенческого Агентства актуальных коммуникаций. Этот бизнес-инкубатор не только ведет социальные сети ИГУМО, готовит новые проекты, но и делает жизнь студентов ярче, проводя разнообразные мероприятия. Вели игру студентки 4-го курса факультета коммуникаций и интернет-менеджмента Оксана Хачатрян и Полина Дугина.

 Именно они создали нужную атмосферу, сумели раскрепостить ребят и провести игру с необходимой нотой загадочности.

Сама игра проходила в соответствующей обстановке: темная комната с криминальной и устрашающей музыкой, стол посередине, на нем свеча, и у каждого игрока – своя белая маска. «Первые впечатления сложно с чем-то сравнить, потому что, когда входишь в темное помещение, где горит свеча и играет напряженная музыка, сразу забываешь обо всем и просто мечтаешь скорее начать вычислять мафию!» – говорит студентка 1-го курса факультета коммуникаций и интернет-менеджмента София Ищерякова. 

Игра оставила яркое послевкусие: на протяжении следующей недели в коридорах института ребята обсуждали злобную мафию и честных жителей, одолевших ее в упорной схватке. 

Нина Самотоина, студентка 1-го курса факультета интернет-менеджмента

14.10.2016
Просмотров: 919

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее