вернуться

Афиша факультета интернет-менеджмента

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Афиша факультета интернет-менеджмента 1

Что ждет студентов одного из самых практико-ориентированных факультетов нашего вуза в 2014–2015 учебном году? Безусловно, все самое интересное и полезное из того, что нужно будущему специалисту по управлению интернет-проектами. Предлагаем заглянуть в самое ближайшее будущее.

Серия специализированных мастер-классов:

  • «Создание веб-сайтов: профессионально – не означает долго и сложно» – ноябрь 2014 г.

Студенты узнают, как эффективно реализовывать свои знания в области сайтостроения, как не бояться сложных проектов и необычных решений.

Афиша факультета интернет-менеджмента 2

  • «Интеллектуальная собственность в Интернете» – ноябрь 2014 г.

Современный мир информационных технологий не только создал компьютеры, объединив их в глобальную компьютерную сеть, но и породил новые типы взаимоотношений между субъектами права. Студенты познакомятся с правовыми терминами и смогут узнать, как правильно решать те или иные проблемы в интернет-пространстве, даже не имея юридического образования.

  • «Веб-хостинг и облачные решения» – декабрь 2014 г.

«Куда ставить-то?» «Да подожди ты» (фраза из кинофильма).

На мастер-классе вы узнаете, где лучше всего размещать свои веб-проекты, как выбрать из многообразия хостинг-провайдеров того партнера, который удовлетворит вас и технически, и материально, какие подводные камни вас ждут на рынке хостинг-услуг и, наконец, когда все перейдут в «облака».

Афиша факультета интернет-менеджмента 3

  • «Поддержка и сопровождение интернет-проектов» – февраль 2015 г.

Вы знаете, в чем основное отличие сайта от интернет-проекта? Если ваша информация размещена в интернете, это сайт, а если вы умеете заставить эту информацию работать и приносить вам доход, то это уже интернет-проект. Предлагаемый мастер-класс поможет вам расставить все точки над «i».

  • «Интернет-технологии: погружение на глубину» – февраль 2015 г.

Интернет – глобальная паутина, каждый третий человек в нем работает. Но только единицы имеют необходимые знания об интернет-технологиях и могут называть себя профессионалами. Гуру интернета поможет студентам факультета интернет-менеджмента понять все прелести подводного погружения, сделает их счастливыми обладателями новых знаний.

  • «Поисковые системы. Эффективная работа и SEO» – февраль 2015 г.

Всем известно, что главным трафикогенератором интернета выступают поисковые системы. Как сделать так, чтобы вас полюбили Яндекс и Google? Как убедить поисковые системы, что информация, размещенная на вашем сайте, самая релевантная поисковому запросу и именно вы должны быть первыми в десятке ответов поисковика? Об этом студенты узнают, посетив мастер-класс.

  • «Грамотное техническое задание на разработку веб-проекта» – март 2015 г.

Как предусмотреть максимум нюансов, разрабатывая техническое задание интернет-проекта? Инструменты и методы профессионалов в копилку ваших компетенций.

  • «Создание интернет-магазина: от интернет-киоска до гипермаркета» – апрель 2015 г.

Как создать интернет-магазин, не уступающий по функционалу самым современным интернет-площадкам? Как организовать работу интернет-магазина? Всего один мастер-класс – и ваши знания позволят вам зарабатывать деньги в сфере электронной коммерции будущим летом.

Афиша факультета интернет-менеджмента 4

И это, конечно, еще не всё. Помимо перечисленных мастер-классов вас ждут традиционные встречи с нашими экспертами и профессионалами. Среди них:

  • Владимир Игоревич Соловьев, директор по информационным технологиям Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, член Союза ИТ-директоров России, доктор экономических наук, профессор;
  • Анастасия Романовна Птуха, вице-президент Национальной гильдии профессиональных консультантов, член Совета НП «Гильдия маркетологов», кандидат физико-математических наук, профессор;
  • Михаил Анатольевич Пронин, руководитель группы «Виртуалистика» Института философии РАН, председатель совета директоров Свердловской киностудии, кандидат медицинских наук, профессор;
  • Владимир Викторович Иванов, доктор экономических наук, профессор Российской академии наук;
  • Игорь Пантелеевич Пономарёв, кандидат экономических наук, автор, организатор и ведущий деловой игры «MARGINGAME»;
  • Альберт Александровский, гейм-дизайнер «Kama Games Studio».

И это тоже еще не всё, что вас ждет, потому что каждый день руководство факультета делает все возможное, чтобы ваше обучение было максимально эффективным и полезным, чтобы за каждый день из 4 лет, проведенных в наших стенах, вы могли сказать: это было замечательно!

Деканат факультета интернет-менеджмента


12.09.2014
Просмотров: 1678

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее