вернуться

Общайся с иностранцами в проекте «Dive into English»

Общайся с иностранцами в проекте «Dive into English»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В ИГУМО запускается новый проект – «Dive into English» для тех, кто хочет общаться с носителями языка и расширять свои знания. Первая серия встреч стартует 25 ноября. Курс проведет преподаватель из Ирландии Шон Бодроу.

Шон – американец ирландского происхождения. Он много путешествовал по миру, жил и работал в разных странах. Во время поездок Шон получил уникальные знания, которыми готов поделиться со студентами ИГУМО в рамках спецкурса.

дня-МКИК_02.jpg

Еженедельные встречи с Шоном Бодроу будут проходить в рамках нового проекта факультета иностранных языков «Dive into English».

Студентов ИГУМО ждут 20 уникальных занятий с носителем английского языка в формате дискуссии. Вместе с Шоном вы будете обсуждать темы, которые волнуют весь мир – от силы рекламы и влияния СМИ на людей до развития технологий и места искусства современном обществе.

Все эти вопросы требуют эмоциональной вовлеченности участников, что повышает интерес к дискуссии. К тому же взгляды носителей разных культур по предложенным темам могут существенно различаться. Сравнивая разные позиции, студенты расширят границы собственного кругозора и станут более толерантными.

дня-МКИК_03.jpg

Перед каждым занятием преподаватель Шон будет знакомить студентов института с новой лексикой по теме, что поможет ребятам выучить новые слова и эффективно вести диалог.

Первая встреча в рамках проекта «Dive into English» состоится в среду 25 ноября в 16:20.

Опираясь на свой профессиональный опыт, Шон расскажет об основах эффективной межкультурной коммуникации, после чего студенты смогут высказать свою точку зрения по теме.

С 25 ноября встречи будут проводиться каждую неделю по средам в 16:20. К участию приглашаются студенты всех направлений подготовки.

Практика языка в общении с носителем – это лучший способ заговорить на английском уверенно, избавиться от клишированных фраз, устранить психологические барьеры и чувствовать себя комфортно в общении с иностранцами.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»

20.11.2020
Просмотров: 592

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее