вернуться

We Only Part to Meet Again

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Лингвистики.jpg

Дорогие студенты факультета лингвистики! С первыми осенними лучами солнца, играющими на чуть желтеющей листве, ощущается наступление нового учебного года. Мы очень рады встретиться вновь со своими ребятами, а также с нетерпением ждем знакомства с новыми членами нашей дружной семьи – первокурсниками.

Прошлый учебный год запомнился нам яркими событиями, увлекательными мастер-классами, интересными интерактивными занятиями, встречами с профессионалами, которые делились своим бесценным опытом, и, конечно же, незабываемыми тематическими вечерами. Уверены, этот год непременно превзойдет предыдущий, приумножив его результаты.

Ни для кого не секрет, что обучение на факультете лингвистики требует от студентов огромных временных затрат, усилий и воли. Без усердной работы невозможно надеяться на положительный результат в овладении иностранными языками. При этом наши студенты стараются не только овладеть профессией, но и максимально расширить свой кругозор и получить массу новых знаний и умений. Пусть им в этом и дальше сопутствует успех!

Мы встретимся с вами на торжественной линейке 1 сентября 2015 года в 10:00 у входа в здание ИГУМО. Поприветствуем друг друга и пройдем в аудитории, где обсудим организационные вопросы и перспективы работы в новом учебном году. Нас ждут новые впечатления, открытия. Пожелаем друг другу сил, вдохновения и осуществления самых смелых планов! 

Деканат факультета лингвистики

Внимание!

Новый учебный год стартует 1 сентября в 10 часов утра на торжественной линейке перед входом в институт. Приглашаем всех студентов принять участие в празднике!

В 11 часов начнутся учебные занятия, с расписанием которых можно будет ознакомиться на сайте ИГУМО 31 августа в разделе «Кабинет студента».

 

28.08.2015

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее