вернуться

В добрый путь, к новым свершениям!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Пожелаем нашим выпускникам дальнейших успехов
fbrep.jpg       vkrep.jpg

В-добрый-путь-линвисты1.jpg

Студенты выпускного курса факультета лингвистики успешно справились с финальными испытаниями и дошли до заветной цели – государственного диплома о высшем образовании.

Итоговая аттестация состояла из комплексного экзамена по теории и практике английского языка и защиты выпускной квалификационной работы.

Комплексный экзамен действительно очень сложный: он включает стилистико-композиционный анализ художественного текста, реферирование статьи и беседу по проблемам, затронутым в ней, а также ответы на теоретические вопросы по одной из лингвистических дисциплин (теоретическая фонетика, теоретическая грамматика, лексикология, стилистика, общее языкознание). Экзамен сдается полностью на английском языке.

В-добрый-путь-линвисты2.jpg

Выпускники основательно подготовились к решающему испытанию и показали достаточно хороший уровень освоения учебных дисциплин и практического владения английским языком.

Выпускные квалификационные работы студентов факультета лингвистики ИГУМО традиционно имеют весомое прикладное значение, поскольку выполняются на основе профессиональной деятельности, осуществляемой студентами во время прохождения практики. 
В-добрый-путь-линвисты3.jpgВ-добрый-путь-линвисты4.jpgВ-добрый-путь-линвисты5.jpgВ-добрый-путь-линвисты6.jpg
В-добрый-путь-линвисты3.jpg В-добрый-путь-линвисты4.jpg В-добрый-путь-линвисты5.jpg В-добрый-путь-линвисты6.jpg

В состав Государственной аттестационной комиссии входят ученые и представители профессионального сообщества. В этом году члены комиссии остались довольны ответами выпускников и отметили высокий уровень заинтересованности бакалавров в результатах профессиональной деятельности. 

Пожелаем нашим выпускникам дальнейших успехов и радости от профессиональной и личностной реализации! А мы с удовольствием ждем первокурсников на наш факультет, чтобы сделать их счастливыми. 

Декан факультета лингвистики, к.ф.н., доцент О.О. Куреня


12.07.2019

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее